2002

molten Beach-Serie

Turnier DuoMixed - 16.06.02 - Stadtpark


Informationen

Termin des Turniers  16.06.02 - 09.30 Uhr (Ende der Einschreibefrist ½ Stunde vorher)
Art und Kategorie  DuoMixed
Austragungsort Stadtpark
Modus DE  Play-Down Spiele Ja
Verpflegung Ja
Anzahl der Teams 24  Anzahl der Spielfelder 4
Meldeschluß 01.06.02  Startgeld und Kaution 20.-- / 10.--
Ausrichter
und Ansprechpartner
CVJM / Peter Neese, Stresemannstraße 330, 22761 Hamburg,
Tel. 040 - 857 307 / 0172 - 407 55 25
Besonderheiten Verpflegung, Duschen, Grillmöglichkeit, Zulassung nach pos. Rangliste
Anmeldung online pneese@smash-hamburg.de

 

Setzliste zum Meldeschluß

Kerstin Tharun
Daniel Roederer

Berne
WSV

5328
1098

254

Heike Giersch
Knud Schulenburg

VAHR
VAHR

5509
0961

240

Annette Werner
Frank Stolz

WiWa
SCN

5373
0833

187

Maike Schwamm
Philipp Malkowski

BSV
WSV

5653
1097

128

Wendy Kloth
Toralf Kraft

WiWa
StG

5471
0548

89

Maike Köpcke
Marcus Schütte

NTSV
ESV

5701
0274

85

Meike Frie
Arnim Stork

SpoSp
UTG

5413
0342

57

Wiebke Osterloh
Torsten Haase

StG
StG

5080
0037

53

Silke Niemeyer
Marcus Frese

Jork
StG

5336
0321

52

Julia Tonn
Nils Scherffenberg

THE
SpoSp

5395
1107

52

Uta Kieckhöfel
Carsten Langbein

GWE
GWE

5005
0089

47

Nikola Haarmeyer
Stefan Lohl

StG
ETV

5215
0003

35

Martina Hauschild
Hansi Wittwer

SCL
SCL

5350
0804

34

Meike Utzig
Christian Bartram

Hoh
ETV

5022
0604

34

Andrea Marunde
Knut Rettig

TVF
TVF

5351
0803

26

Kerstin Droszdoll
Udo Günderoth

StG
StG

5518
0046

25

Silke Maier
Jan Maier

OSV
OSV

5028
0189

22

Melanie Schmidt
Marcus Haack

Geest
SVNA

5071
0142

21

Inken Smeja
Michael Kock

WiWa
SVFr

5412
0167

17

Anne Rosenthal
Ulrich Zander

GWE
Suchsd

5650
-

10

Janina Legler
Rüdiger Körlin

Rein
WiWa

5652
1002

5

Annette Maaß
Arne Schultz

WiWa
StG

5228
0472

1

Simone Peper
Frank Peper

Glin
Glin

 

0

Patrizia Sauermann
Philipp Jung

TVGF
TVGF

-
-

0

Nachrücker

Heike Wallwey
Tim Dudenbostel

WiWa
WiWa

-
0974

7

Tina Moderhack
Carsten Mierwald

WiWa
WiWa

5233
1132

5

Jutta Scherlitz
Stefan Jank

 

-
-

0

Julia Jauss
Ingo Bischof

Handew
Handew

-
-

0

Katrin Plöhn
Timo Bischof

Handew
Handew

-
-

0

Sandra Rogall
Wolfgang Gliese

 

5392
0323

2

 

Bericht

 

Platzierungen

DuoM

Team

Verein

Liz.Nr.

Punkte

1

Julia Tonn
Jan-Peter Schmidt

THE
UTG

5395
-

210

2

Annette Werner
Kay Militzer

WiWa
ETV

5373
0056

168

3

Meike Frie
Arnim Stork

SpoSp
UTG

5413
0342

140

4

Silke Niemeyer
Marcus Frese

Jork
StG

5336
0321

112

5

Heike Giersch
Knud Schulenburg

VAHR
VAHR

5509
0961

84

5

Wiebke Osterloh
Torsten Haase

StG
StG

5080
0037

84

7

Kerstin Tharun
Daniel Roederer

Berne
WSV

5328
1098

70

7

Annette Maaß
Arne Schultz

WiWa
StG

5228
0472

70

9

Uta Kieckhöfel
Carsten Langbein

GWE
GWE

5005
0089

62

10

Silke Maier
Jan Maier

OSV
OSV

5028
0189

56

10

Martina Hauschild
Hansi Wittwer

SCL
SCL

5350
0804

56

10

Wendy Kloth
Toralf Kraft

WiWa
StG

5471
0548

56

13

Anne Rosenthal
Ulrich Zander

GWE
Suchsd

5650
0640

54

14

Inken Smeja
Michael Kock

WiWa
SVFr

5412
0167

48

15

Anne Wallmuth
Rüdiger Körlin

Glin
WiWa

5652
1002

42

16

Maike Utzig
Christian Bartram

Hoh
ETV

5022
0604

42

17

Maike Köpcke
Marcus Schütte

NTSV
ESV

5701
0274

18

18

Kerstin Droszdoll
Udo Günderoth

StG
StG

5518
0046

12

19

Patrizia Sauermann
Philipp Jung

TVGF
TVGF

-
-

6

20

Andrea Marunde
Knut Rettig

TVF
TVF

5351
0803

6

21

Heike Wallwey
Tim Dudenbostel

WiWa
WiWa

-
0974

12

22

Jutta Scherlitz
Stefan Jank

VGV
VGV

5615
0040

6

23

Maike Schwamm
Philipp Malkowski

BSV
WSV

5653
1097

0

24

Simone Peper
Frank Peper

Glin
Wa81

5095
0555

0

 

 © 1999-2002 Smash Hamburg - Deutschlands Online Volleyball-Zeitung von Peter Neese und Dennis Wenzel