2002

molten Beach-Serie

Turnier DuoMixed - 22.06.02 - BC Schwarzenbek


Informationen

Termin des Turniers  22.06.02 - 10.00 Uhr (Ende der Einschreibefrist ½ Stunde vorher)
Art und Kategorie  DuoMixed
Austragungsort Beachclub Schwarzenbek
Modus DE  Play-Down Spiele Ja
Verpflegung Ja
Anzahl der Teams 16  Anzahl der Spielfelder 3
Meldeschluß 08.06.02  Startgeld und Kaution 20.-- / 10.--
Ausrichter
und Ansprechpartner
TSV Schwarzenbek / Holger Marohn, Buschkoppel 5, 21493         Schwarzenbek, 0163 – 626 66 57
Besonderheiten 1 Satz bis 21, Stadtparkfete mit "So what", Zulassung nach Meldeeingang
Anmeldung online anmeldung@beachdays.de

 

Setzliste zum Meldeschluß

Schneider, Berit/Westphal, Christoph

Mierwald, Carsten/Moderhack, Tina

Gieseler, Anne/Militzer, Kay

Wendt, Bianca/Wülfken, Lars

Bohn, Jeannie/Lehmann, Stefan

Rönnau, Heiko/Stoffelen, Catrin

Weber, Katharina/Friedrich, Michael

Kock, Michael/Smeja, Inken

Junghänel, Lars/Henkel, Kerstin

Wiencke, Andreas/Winkler, Katrin

Nickel, Angela/Nickel, Stefan

Osterloh, Wiebke/Winkelmann, Erik

Drosdzoll, Kerstin/Günderoth, Udo

Janetzky, Eva/Johänning, Frank

Potrawke, Carsten/Vollmann, Anuschka

Meding, Marco/Schillerwein, Katharina

Wulff, Nicole/Fleischmann, Eckart

Stark, Matthias/Stark, Nathalie

 

Bericht

 

Platzierungen

Platzierung

Name

Vorname

LizenzNr

Verein

Punkte

1

Nickel

Stefan

33

SVFr

105

1

Nickel

Angela

5009

WiWa

105

2

Schneider

Berit

5535

Bars

84

2

Westphal

Christoph

584

Neust.

84

3

Potrawke

Carsten

29

SVFr

70

3

Vollmann

Anuschka

5259

WiWa

70

4

Weber

Katharina

5058

GWE

56

4

Friedrich

Michael

133

WiWa

56

5

Hasselmeyer

Marc

934

VGE

42

5

Kock

Michael

167

SVFr

42

5

Brügge

Svea

5693

VGE

42

5

Smeja

Inken

5412

WiWa

42

7

Osterloh

Wiebke

5080

StG

35

7

Winkelmann

Erik

415

StG

35

7

Drosdzoll

Kerstin

5518

StG

35

7

Günderoth

Udo

46

StG

35

9

Schneidereit

Andrea

5148

TURA

34

9

Seelbinder

Stefan

1166

TURA

34

10

Stork

Arnim

342

HTBU

31

10

Frie

Meike

5413

Sposp

31

11

Mierwald

Carsten

1132

WiWa

31

11

Moderhack

Tina

5233

WiWa

31

12

Meding

Marco

1223

Schwa

28

12

Schillerwein

Katharina

5707

Schwa

28

13

Macholl

Christina

5587

Schwa

21

13

Goy

Malte

1181

Schwa

21

13

Johänning

Frank

1171

BSG Otto

21

13

Janetzky

Eva

5762

Hoh

21

13

Henkel

Kerstin

5777

BSG Haspa

21

13

Junghänel

Lars

113

FA Blank. BSG

21

13

Wülfken

Lars

912

FSVH

21

17

Fleischmann

Eckardt

667

Schwa

6

17

Wulff

Nicole

5712

Schwa

6

18

Buchert

Susann

5734

Schwa

3

18

Thiesen

Michael

1185

Schwa

3

19

Stark

Matthias

1238

Schwa

3

19

Stark

Nathalie

5724

Schwa

3

20

Dorn

Victor

1153

Schwa

3

20

Vogler

Katharina

5706

Schwa

3

21

Baja

Anne

5497

NAL

0

21

Clauberg

Moritz

1159

SCN

0

 

 

 © 1999-2002 Smash Hamburg - Deutschlands Online Volleyball-Zeitung von Peter Neese und Dennis Wenzel