2002

molten Beach-Serie

Turnier DuoMixed - 04.08.02 - Stadtpark


Informationen

Termin des Turniers  04.08.02 - 09.30 Uhr (Ende der Einschreibefrist ½ Stunde vorher)
Art und Kategorie  DuoMixed
Austragungsort Stadtpark
Modus DE  Play-Down Spiele Ja
Verpflegung Ja
Anzahl der Teams 24  Anzahl der Spielfelder 4
Meldeschluß 22.07.02  Startgeld und Kaution 20.-- / 10.--
Ausrichter
und Ansprechpartner
CVJM / Peter Neese, Stresemannstraße 330, 22761 Hamburg,
Tel. 040 - 857 307 / 0172 - 407 55 25
Besonderheiten Verpflegung, Duschen, Grillmöglichkeit, Zulassung nach positiver Rangliste
Anmeldung online pneese@smash-hamburg.de

 

Setzliste zum Meldeschluß

Platz

Team

Verein

Liz.Nr.

 

Punkte

          1.          

Angela Nickel
Stefan Nickel

WiWa
SVFr

5009
33

321
321

642

          2.          

Berit Schneider
Christoph Westphal

Bars
Bars

5535
584

253
253

506

          3.          

Annette Werner
Frank Stolz

WiWa
SCN

5373
833

212
136

348

       4.          

Wendy Kloth
Stefan Anschütz

WiWa
WiWa

5471
14

138
136

274

          5.          

Maike Köpke
Marcus Schütte

NTSV
ESV

5701
274

127
131

258

          6.          

Inken Smeja
Michael Kock

WiWa
SVFr

5412
167

126
126

252

          7.          

Julia Lemmer
Tim Braun

NAL
ETV

5428
1

122
123

245

          8.          

Anne Gieseler
Kay Militzer

ETV
ETV

5271
43

78
163

241

       9.          

Wiebke Osterloh
Erik Winkelmann

StG
StG

5080
415

167
73

240

      10.          

Corinna Krüger
Daniel Roederer

Adler
WSV

5605
1098

80
155

235

      11.          

Maike Schwamm
Philipp Malkowski

BSV
WSV

5653
1097

80
142

222

      12.          

Anuschka Vollmann
v.Porthan, Eric

WiWa
OSV

5259
19

208
3

211

      13.          

Christina Benecke
Torben Meier

TVF
Bars

--
876

0
207

207

      14.          

Sybille Paas
Norbert Paas

THE
HTBU

5401
1105

82
109

191

      15.          

Ramona Wolle
Klaus Pohlmann

Wandse
Wandse

5603
1087

142
42

184

      16.          

Eva Scherling
Marcus Frese

StG
StG

--
321

0
146

146

      17.          

Susanne Brunshagen
Ingo Bestehorn

NTSV
NTSV

5719
722

89
56

145

      18.          

Nicole Dippold
Lars Thörmer

WiWa
NTSV

5135
294

24
68

92

      19.          

Janina Legler
Rüdiger Körlin

Reinb
WiWa

5652
1002

23
24

47

      20.          

Jeanette Biegel
Bernd Meissner

SVFr
SVFr

5478
460

5
5

10

      21.          

Sandra Rogall
Wolfgang Gliese

OSV
OSV

5392
323

1
1

2

      22.          

Andrea Kleeblatt
Sven Kleeblatt

BuxSV
BuxSV

--
1085

0
0

0

      23.          

Wiebke Marr
Dirk Jablonski

ATSV
NTSV

--
373

0
0

0

      24.          

Lenka Machakowa
Franz Westphal

NAL
Neust

--
585

0
0

0

 

Bericht

 

Platzierungen

 

 

 © 1999-2002 Smash Hamburg - Deutschlands Online Volleyball-Zeitung von Peter Neese und Dennis Wenzel