2002

molten Beach-Serie

Turnier Frauen B - 30.06.02 - GWE-Strand


Informationen

Termin des Turniers  30.06.02 - 09.30 Uhr (Ende der Einschreibefrist ½ Stunde vorher)
Art und Kategorie  Frauen B
Austragungsort GWE-Strand
Modus DE  Play-Down Spiele Ja
Verpflegung Ja
Anzahl der Teams 16  Anzahl der Spielfelder 3
Meldeschluß 15.06.02  Startgeld und Kaution 20.-- / 10.--
Ausrichter
und Ansprechpartner
Grün-Weiß Eimsbüttel / Julia Seidel, Husumer Str. 17, 20251 Hamburg, Tel. 480 27 44 
Besonderheiten Gastronomie vorhanden
Anmeldung online juliaseidel@excite.com

 

Setzliste zum Meldeschluß

 

Spielerin 1

Lizenznr./      Punktzahl

Spielerin 2

Lizenznr./
Punktzahl

Gesamtpunktzahl

1

Werner, Annette
VG WiWa

5373
109

Vollmann, Anuschka
VG WiWa

5259
269

378

2

Werner, Kirstin
GWE

5129
97

Meier, Nicole
GWE

5514
187

284

3

Zachert, Corinna
AlTSV

5439
121

Pröhl, Kirsten
GWE

5052
155

276

4

Norcin, Susanne
AlTSV

5049
107

Richter, Corinna
AlTSV

5068
168

275

5

Sander, Tanja
VGE

5163
130

Hansen, Christiane
VGE

5276
120

250

6

Braumann, Heidrun
TSV Wandestal

5557
64

Wolle, Ramona
TSV Wandsetal

5603
181

245

7

Urbutt, Nina
Vfl Geesthacht

5344
117

Siewert, Susanne
Vfl Geesthacht

5525
109

226

8

Haarmeyer, Nikola
St. Georg

5215
31

Jüttner, Nicole
St. Georg

5109
166

197

9

Sonntag, Ines
GWE

5149
122

Müller, Barbara
GWE

5503
22

144

10

Reifner, Claire
St. Georg

5069
117

Stache, Stefanie
St. Georg

 

117

11

Markwort, Astrid'
THE

5089
30

Linné, Nicole
THE

5064
34

64

12

Stoffelen, Catrin
St. Georg
 

5004
11

Schleiwies, Bettina
St. Georg

5003
10

21

13

Seidel, Julia
GWE

5100
1

Arnecke, Ute
GWE

5144
18

19

14

Stein, Andrea
GWE

 

Stein, Saskia
GWE

5663
8

8

15

Weiss, Katrin
GWE

5513
2

Kuhlmann, Birgit
GWE

 

2

16

Schley, Karin
GWE

 

Breustedt, Anja
GWE

 

0

Nachrücker

1

Mathiesen, Ulla
Barsbütteler SV

5282
96

Willert, Charlott
Barsbütteler SV

5668
94

190

2

Kachel, Beatrix
AMTV

5113
52

Guse, Stefanie
SVFr

5237
36

88

3

Schneidereit, Andrea

5148
27

Klönhammer, Gaby

5115
27

54

4

Stratemann, Rossi
TVGF

5087
3

Blickhäuser, Beate
BSC OttoVersand

5438
3

6

5

Breitung, Caren
VG WiWa

5101
1

Götz, Alexandra
VG WiWa

 

1

6

Möllers, Katrin
TVGF

 

Mollers, Frauke
TVGF

 

0

 

Bericht

 

Platzierungen

Platzierung

Name

Vorname

LizenzNr

Verein

Punkte

1

Werner

Kirstin

5129

GWE

225

1

Meier

Nicole

5514

GWE

225

2

Sander

Tanja

5163

VGE

180

2

Hansen

Christiane

5276

VGE

180

3

Norcin

Susanne

5049

AlTSV

150

3

Richter

Corinna

5068

AlTSV

150

4

Werner

Annette

5373

WiWa

120

4

Vollmann

Anuschka

5259

WiWa

120

5

Norusi

Bsudi

5657

WiWa

93

5

Pröhl

Kirsten

5052

GWE

93

6

Markwort

Astrid

5089

THE

90

6

Linné

Nicole

5064

THE

90

7

Arnecke

Ute

5144

GWE

78

7

Seidel

Julia

5100

GWE

78

8

Siewert

Susanne

5525

Geest

75

8

Urbutt

Nina

5344

Geest

75

9

Weiss

Katrin

5513

GWE

66

9

Kuhlmann

Birgit

5800

GWE

66

10

Brakmann

Heidrun

5557

Wand

63

10

Mekelburg

Frauke

5801

Wand

63

11

Stein

Andrea

5799

GWE

63

11

Stein

Saskia

5663

GWE

63

12

Kachel

Beatrix

5113

AMTV

60

12

Guse

Stephanie

5237

SVFr

60

13

Sonntag

Ines

5149

GWE

6

13

Müller

Barbara

5503

TSG

6

14

Schleyer

Karin

5617

GWE

3

14

Brenstedt

Anja

5512

GWE

3

15

Stache

Stefanie

5070

StG

0

15

Reifner

Claire

5069

StG

0

 

 

 © 1999-2002 Smash Hamburg - Deutschlands Online Volleyball-Zeitung von Peter Neese und Dennis Wenzel