2002

molten Beach-Serie

Turnier Frauen B - 03.08.02 - Stadtpark


Informationen

Termin des Turniers  03.08.02 - 09.30 Uhr (Ende der Einschreibefrist ½ Stunde vorher)
Art und Kategorie  Frauen B
Austragungsort Stadtpark
Modus DE  Play-Down Spiele Ja
Verpflegung Ja
Anzahl der Teams 12  Anzahl der Spielfelder 2
Meldeschluß 22.07.02  Startgeld und Kaution 20.-- / 10.--
Ausrichter
und Ansprechpartner
CVJM / Peter Neese, Stresemannstr. 330, 22761Hamburg, 
Tel. 0172 – 407 55 25 
Besonderheiten Grillmöglichkeit, Duschen
Anmeldung online pneese@smash-hamburg.de

 

Setzliste zum Meldeschluß

Team

Verein

Liz.Nr.

Punkte

          1.     

Angela Nickel
Elke v. Lilienhoff

WiWa
SVFr

5009
5584

2040

          2.     

Barbara Müller
Kirstin Werner

GWE
GWE

5503
5129

858

          3.     

Tanja Sander
Christiane Hansen

VGE
VGE

5163
5276

610

          4.     

Annettte Werner
Anuschka Vollmann

WiWa
WiWa

5373
5259

594

          5.     

Susanne Norcin
Corinna Zachert

AlTSV
AlTSV

5049
5439

510

          6.     

Janin Wäsche
Nina Paeplow

OSV
OSV

5015
5564

460

          7.     

Lena Brügge
Svea Ress

VGE
VGE

5742
5743

456

          8.     

Regina Franke
Katja Neumann

Geest
Geest

5013
5532

438

          9.     

Heidrun Brakmann
Ramona Wolle

Wandse
Wandse

5557
5603

397

      10.     

Claire Reifner
Nicole Jüttner

StG
StG

5069
5109

286

      11.     

Sarah Hoppe
Franziska Hömke

VGE
VGE

5702
5696

186

      12.     

Heidrun Janda
Martina Dämel

WiWa
WiWa

5470
5075

5

NR 1

Caren Breitung
Gabriela Elsner

WiWa
WiWa

5101
5026

325

NR 2

Katrin Möllers
Frauke Möllers

TVGF
TVGF

5035
5034

240

NR 3

Beatrix Kachel
Stephanie Guse

AMTV
SVFr

5113
5237

235

NR 4

Nina Göller
Kristine Richter

GSV
GSV

5579
5581

130

NR 5

Andrea Sommer
Jana Foth

Kölln-R
Elixia B

5755
5754

6

 

Bericht

 

Platzierungen

Platz

Team

Verein

Liz.Nr

Punkte

1

Angela Nickel
Elke v. Lilienhoff

WiWa
SVFr

5009
5584

360

2

Tanja Sander
Christiane Hansen

VGE
VGE

5163
5276

288

3

Barbara Müller
Kirstin Werner

GWE
GWE

5503
5129

240

4

Sarah Hoppe
Franziska Hömke

VGE
VGE

5702
5696

192

5

Janin Wäsche
Nina Paeplow

OSV
OSV

5015
5564

150

6

Annettte Werner
Anuschka Vollmann

WiWa
WiWa

5373
5259

144

7

Regina Franke
Katja Neumann

Geest
Geest

5013
5532

126

8

Heidrun Brakmann
Ramona Wolle

Wandse
Wandse

5557
5603

120

9

Susanne Norcin
Corinna Zachert

AlTSV
AlTSV

5049
5439

12

10

Heidrun Janda
Martina Dämel

WiWa
WiWa

5470
5075

6

11

Caren Breitung
Gabriela Elsner

WiWa
WiWa

5101
5026

6

12

Katrin Möllers
Frauke Möllers

TVGF
TVGF

5035
5034

0

 

 

 © 1999-2002 Smash Hamburg - Deutschlands Online Volleyball-Zeitung von Peter Neese und Dennis Wenzel