Die Personen in den eingegrauten Zeilen richten in diesem Jahr noch keine Turniere aus.

Name

Straße

Ort

Tel. / e-mail

Arnold

Katja

Wennerweg 10

21436

Marschacht

04176 / 94 47 00
axel.scherbarth@t-online.de

Behn

Sven-Eric

Reinbeker Redder 220

21031

Hamburg

0173 – 203 98 63 
SVEN-ERIC.BEHN@web.de

Bestehorn

Ingo

Osterfeldstr. 53

22529

Hamburg

57 00 39 38
i.bestehorn@webartists.net

Bevot

Michaela

Lohhof 25

20535

Hamburg

21 98 46 99  
bebbo@arcor.de

Brakmann Heidrun Hasselbrookstraße 5a 22089 Hamburg

250 21 69

Burmeister

Björn

Wiesnerring 31 b

21035

Hamburg

735 90 694
bj.burmeister@gmx.de

Camp

Oliver

Stapelholmer Straße 1

22049

Hamburg

0173 / 604 24 87
olivercamp@gmx.de

Carstens

Astrid

Nöltingstr. 51

22767  

Hamburg

399 01 321
ASTRID.CARSTENS@gmx.de

Dröge

Christian  

Hospitalstr. 65

22767

Hamburg  

380 96 59
christian.droege@hamburg-online.de

Eggert

Achim

Am Langberg 113

21033

Hamburg

73 92 51 95
achim5@aol.com

Elbers

Dirk

Paul-Sorge-Str. 64 b

22459

Hamburg

0160 / 422 8827
d.elbers@t-online.de

Finnberg Inga Weddinger Weg 39 22149 Hamburg

0175 - 241 22 63 (ab 17 h)
Kringel.i@gmx.de
 

Friedrich Michael Vogelweide 42 22081 Hamburg

040 - 298 22 546
mail@mifrie.de
 

HVbV

 

Schäferkampsallee 1

20357

Hamburg

4190 82 40
hvbv-hamburg@t-online.de

Harms

Rüdiger

Ostfrieslandstr. 91

21129

Hamburg

428 54 77 47
rharmsuedi@aol.com

Ick Marcela Bei der Hopfenkarre 22 22047 Hamburg

0179 - 462 95 63 (ab 17 h)
celly.ick@gmx.de
 

Inn Daniel Wählingsallee 26 22459 Hamburg

040 - 4148 3739
Daninn@web.de
 

Kielhorn

Lilian

Auedeich 108

21129

Hamburg

743 44 06
liliankielhorn@web.de

Kleipoedszus

Andrea

Classenweg 16

22391

Hamburg

536 70 394
kleipoedszus@freenet.de

Knedel

Benjamin

Gerstentwiete 6

21502

Geesthacht

04152 – 88 81 69
benjamin.knedel@gmx.de

Köhn

Kirsten

Stapelholmer Straße 1

22049

Hamburg

691 41 68
kirstenkoehn@gmx.de

Kriebisch

Rainer 

Pelikanstieg 22

22527

Hamburg

040 - 5725 9825
rainerkriebisch@onlinehome.de
 

Langbein

Carsten

Feldhoopstücken 41 d

22529

Hamburg

570 86 50
carsten@longtech.de

Leibelt

Lutz

Rönneburger Kirchweg 9

21079

Hamburg

768 96 15
fam.Leibelt@t-online.de

Limpens

Vivian

Am Exerzierplatz 14

21073

Hamburg

76 75 71 47

Lohse

Michael

Eschenweg 9

25365

Sparrieshoop

04121 / 876 64

Mahnke

Ulf

Erpmannstieg 8 c

22159

Hamburg

652 05 58
MAHNKES@aol.com

Maier Jan Husumer Straße 17 21465 Reinbek

040 - 7281 2223
anmeldung@volleyday.de
 

Marohn

Holger

Buschkoppel 5  
(TSV Schwarzenbek)

21493

Schwarzenbek

0163 – 626 66 57
anmeldung@beachdays.de

Martens

Jan

Glockenblumenweg 4

22529

Hamburg

560 15 13 
martens.jan@gmx.de

Meyer

Andreas

Kreuzweg 10

22869

Schenefeld

830 71 63 andreas.meyer@hamburg-online.de

Müller Barbara Högenstraße 79 22527 Hamburg

0172/4343101
Barbara.Mueller@hamburg.de 

Nazarewicz

Christoph

Wachtelstr. 77

22305

Hamburg

69 70 38 59
nazarewicz@gmx.de

Neese

Peter

Stresemannstr. 330

22761

Hamburg

0172 – 407 55 25
pneese@smash-hamburg.de

Norcin

Susanne

Kreuzweg 10

22869

Schenefeld

830 71 63
susannenorcin@gmx.net

Nupnau

Matthias

Birkenweg 9

24558

Henstedt-Ulzburg

04193 / 46 89
M.Nupnau@12move.de

Osterkamp

Jens  

Brack 26

21129

Hamburg

742 73 79
ossi.osterkamp@freenet.de

Pohlmann Klaus Rauschener Ring 30 22047 Hamburg

040 - 650 55 111
pohlmann.klaus@gmx.de
 

Proske  

Rüdiger  

Hebbelstr. 7  

25336  

Elmshorn

04121 / 638 32
fam.proske@t-online.de

Schöler Kay Johann-Camper-Stieg 28 21129 Hamburg

040 - 742 94 69
k.schoeler@hamburg.de
 

Schütte Marcus Eppendorfer Weg 8 20259 Hamburg

0177 - 528 35 97
Marcus.Schuette.HH@t-online.de
 

Seidel

Julia

Husumer Str. 17

20251

Hamburg

480 27 44
juliaseidel@excite.com

Seifert Carsten Brandesstraße 9 21079 Hamburg

040 - 763 19 23
Carsten.Seifert@PHXTT.de
 

Seifert

Heiko

Loher Str. 55

22149

Hamburg

0173 – 905 16 76
info@barspage.de

Siebers

Joachim

Gottschedstraße 25

22301

Hamburg

27 87 89 42
joachim.siebers@web.de

Siewert

Susanne

Lindenstr. 24 a

21483

Gülzow

04151 / 894 786
Susanne.Siewert@VfL-volleyball.de

Singer

Jörn

Lübecker Str. 9 d

22941

Bargteheide

04532 / 26 85 83
J.S.Singer@t-online.de

Stier

Anna

Burgwedel 57 b

22457

Hamburg 

550 48 50
anna.stier@gmx.net

Strauch

Rainer

Friedenstr. 4

22089

Hamburg

20 29 29

Thölen

Uwe

Fkw. Landscheideweg 47

21129

Hamburg

742 72 50

Thörmer

Lars

Lauterberger Weg 1

22459

Hamburg

520 50 50
l.thoermer@web.de

Tonn

Julia

Alte Wöhr 5

22307

Hamburg

040/691 19 50
Julia.Tonn@web.de

Tummuscheit

Markus

Wendlohstr. 101

22459

Hamburg

555 34 91
mtummu@aol.com

Warrelmann Lars Heilwigstraße 98 20249 Hamburg

040 - 460 25 84

Weber

Katharina

Vogelweide 42

22081

Hamburg

298 22 546
mail@katharinaweber.de

Wenzel

Detlef

Kiesbarg 40 b

21149

Hamburg

702 52 42
ppd.wenzel@t-online.de

Wolter Jan Pezoldtwiete 14 c 22175 Hamburg

040 - 6494 0554
janwolter@web.de
 

Wurche

Andreas

Hinrich-Thieß-Str. 37

22844

Norderstedt

52 64 01 20
Andreas.Wurche@gmx.de

 

 © 1999-2003 Smash Hamburg - Deutschlands Online Volleyball-Zeitung von Peter Neese und Dennis Wenzel