2003

molten Beach-Serie

Turnier DuoMixed - 18.05.03 - Vogt-Cordes-Damm


Informationen

Termin des Turniers  18.05.03 - 09.30 Uhr (Ende der Einschreibefrist ½ Stunde vorher)
Art und Kategorie  DuoMixed
Austragungsort Vogt-Cordes-Damm
Modus DE  Play-Down Spiele Ja
Verpflegung Ja
Anzahl der Teams 12  Anzahl der Spielfelder 2
Meldeschluß 03.05.03  Startgeld und Kaution 20.-- E / 10.-- E
Ausrichter
und Ansprechpartner
Niendorfer TSV / Ingo Bestehorn, Osterfeldstraße 53, 22529 Hamburg
Tel. 040 - 5700 3938
Besonderheiten Duschen + WC vorhanden
Anmeldung online i.bestehorn@webartists.net

 

Setzliste zum Meldeschluss

Nr.

Team

Verein

Lizenz-Nr.

Punkte

1.

Weber, Katharina
Friedrich, Michael

GWE
WiWa

5058
133

26
26

52

2.

Giersch, Heike
Schulenburg, Knud

TV Vahrendorf
TV Vahrendorf

5509
961

18
18

36

3.

Wilke, Cornelia
Mörder, Michael

SSC Vellmar
TSV Merdingen

5802
1271

14
9

23

4.

Brumshagen, Susanne
Bestehorn, Ingo

NTSV
NTSV

5719
722

11
10

21

5.

Maier, Silke
Maier, Jan

OSV
OSV

5028
189

9
5

14

6.

Knapp, Friederike
Thörmer, Lars

NTSV
NTSV

-
294

0
9

9

7.

Veh, Susanne
Eggert, Achim

TV Jahn
SV Agm

5219
102

2
5

7

8.

Brunow, Anja
Hellner, Jan

Riss
VGS

5757
910

2
2

4

9.

Richter, Kristine
Tonn, Alexander

NTSV
NTSV

5581
136

2
0

2

10.

Jedner, Kerstin
Willmer, Rainer

DJK Amelsbüren
DJK Amelsbüren

-
-

0
0

0

11.

Bieger, Carola
Bieger, Jakob

CVJM
CVJM

-
-

0
0

0

12.

Bergen, Christiane
Trautmann, Thies

-
NTSV

-
-

0
0

0

 

Bericht

 

Platzierungen

Platz

Punkte

Lizenz-Nr.

Name, Vorname

Verein

Lizenz-Nr.

Name, Vorname

Verein

1

120

5058

Weber, Katharina

GWE

133

Friedrich, Michael

WiWa

2

96

5802

Wilke, Cornelia

SSC Vellmar

1271

Mörder, Michael

TSV Merdingen

3

80

5028

Maier, Silke

OSV

189

Maier, Jan

OSV

4

64

5509

Giersch, Heike

TV Vahrendorf

961

Schulenburg, Knud

TV Vahrendorf

5

52

5581

Richter, Kristine

NTSV

136

Tonn, Alexander

NTSV

6

48

-

Jedner, Kerstin

DJK Amelsbühren

-

Willmer, Rainer

DJK Amelsbühren

7

44

-

Knapp, Friederike

NTSV

294

Thörmer, Lars

NTSV

8

40

5719

Brumshagen, Susanne

NTSV

722

Bestehorn, Ingo

NTSV

9

8

5219

Veh, Susanne

TV Jahn

102

Eggert, Achim

SV Agm

10

4

5757

Brunow, Anja

Riss

910

Hellner, Jan

VGS

11

0

-

Bergen, Christiane

Tura

???

Trautmann, Thies

NTSV

11

0

???

Bieger, Carola

CVJM

???

Bieger, Jakob

CVJM

 

 © 1999-2003 Smash Hamburg - Deutschlands Online Volleyball-Zeitung von Peter Neese und Dennis Wenzel