2003

molten Beach-Serie

Turnier DuoMixed - 29.05.03 - Stadtpark


Informationen

Termin des Turniers  29.05.03 - 09.00 Uhr (Ende der Einschreibefrist ½ Stunde vorher)
Art und Kategorie  DuoMixed
Austragungsort Stadtpark, Linnéring
Modus DE  Play-Down Spiele Ja
Verpflegung Ja
Anzahl der Teams 24  Anzahl der Spielfelder 4
Meldeschluß 15.05.03  Startgeld und Kaution 20.-- E / 10.-- E
Ausrichter
und Ansprechpartner
CVJM Hamburg / Peter Neese, Stresemannstraße 330, 22761 Hamburg, Tel. 0172 - 407 55 25
Besonderheiten Duschen, Grillen, Zelten, DuoMixed-Marathon Do - So
Anmeldung online pneese@smash-hamburg.de

 

Setzliste zum Meldeschluss

Platz

Team

Verein

Liz.Nr.

Punkte

Gesamt

 

Wiebke Osterloh
Marcus Frese

StG
StG

5080
0321

 

 

 

Heike Giersch
Knud Schulenburg

Vahr
Vahr

5509
0961

 

 

 

Barbara Müller
Stefan Petersen

GWE
ETV

5503
1045

 

 

 

Julia Tonn
Nils Scherffenberg

THE
HTBU

5395
1107

 

 

 

Kerstin Drosdzoll
Toralf Kraft

StG
StG

5518
0548

 

 

 

Katharina Weber
Michael Friedrich

GWE
WiWa

5058
0133

 

 

 

Kerstin Jedner
Rainer Willmer

DJK Amelsb.

---
---

 

 

 

Meike Frie
Carlos C. Ramirez

Spspass
StG

5413
---

 

 

 

Katja Wiedemann
Volker Wiedemann

ETV
AMTV

5389
0414

 

 

 

Judith Gunkel
Manfred Ahrens


WSV

5569
1242

 

 

 

Anne Rosenthal
Timm Clasen

GWE
Ott

5650
1134

 

 

 

Rabea Klingner
Bernd Klingner

THE
HTBU

5079
0078

 

 

 

Gabi Woerndle
Frank Scherffenberg

WiWa
RTV

5508
---

 

 

 

Corinna Richter
Torsten Haase

Rissen
StG

5068
0037

 

 

 

Ramona Wolle
Armin Storck

Wandse
HTBU

5603
0342

 

 

 

Sandra Rogall
Wolfgang Gliese

OSV
OSV

5392
0323

 

 

 

Nicole Marzinek
Stefan Imke

Stendal
Stendal

---
---

 

 

 

Nicole Jüttner
Heiko Rönnau

StG
StG

5109
0057

 

 

 

Maja Tomaschunas
Raoul Pagel

OSV
OSV


0526

 

 

 

Angela Nickel
Stefan Nickel

BarsSV
SVFr

5009
0033

 

 

 

Nicole Linné
Olaf Post

THE
HTBU

5064
0891

 

 

 

Uta Kieckhöfel
Lars Rückborn

GWE
WiWa

5005
0007

 

 

 

Jana Takacova
Carsten Schmidt

WiWa
WiWa

 

 

 

 

Jacqu. Schwegler
Michael Wolff

SVB
StG

5616
0132

 

 

 

Nicole Kosuch
Marcus Frese

WiWa
StG


321

 

 

 

Bericht

 

Platzierungen

Platz

Team

Verein

Liz.Nr.

Punkte

1.

Angela Nickel
Stefan Nickel

BarsSV
SVFr

5009
0033

210

2.

Katharina Weber
Michael Friedrich

GWE
WiWa

5058
0133

168

3.

Meike Frie
Carlos C. Ramirez

SpoSp
StG

5413
---

140

4.

Judith Gunkel
Manfred Ahrens

THE
WSV

5569
1242

112

5.

Ramona Wolle
Armin Storck

Wandse
HTBU

5603
0342

84

5.

Jana Takacova
Carsten Schmidt

WiWa
WiWa

5717
alte Nr

84

7.

Julia Tonn
Nils Scherffenberg

THE
SpoSp

5395
1107

70

7.

Heike Giersch
Knud Schulenburg

Vahr
Vahr

5509
0961

70

9.

Uta Kieckhöfel
Lars Rückborn

GWE
WiWa

5005
0007

64

10.

Katja Wiedemann
Volker Wiedemann

ETV
AMTV

5389
0414

60

11.

Wiebke Osterloh
Marcus Frese

StG
StG

5080
0321

56

11.

Kerstin Jedner
Rainer Willmer

DJK Amelsb.

5839
1322

56

13.

Anne Rosenthal
Timm Clasen

GWE
Ott

5650
1134

50

14.

Nicole Linné
Olaf Post

THE
HTBU

5064
0891

46

15.

Corinna Richter
Torsten Haase

Rissen
StG

5068
0037

46

16.

Kerstin Drosdzoll
Toralf Kraft

StG
StG

5518
0548

42

17.

Nicole Marzinek
Stefan Imke

Stendal
Stendal

---
---

8

17.

Catrin Stoffelen
Heiko Rönnau

StG
StG

5004
0057

8

19.

Jacqueline Schwegler
Michael Wolff

SVB
StG

5616
0132

4

19.

Rabea Klingner
Bernd Klingner

THE
HTBU

5079
0078

4

21.

Maja Tomaschunas
Raoul Pagel

OSV
OSV

5852
0526

4

21.

Sandra Rogall
Wolfgang Gliese

OSV
OSV

5392
0323

4

23.

Gabi Woerndle
Frank Scherffenberg

WiWa
RTV

5508
---

0

23.

Barbara Müller
Stefan Petersen

GWE
ETV

5503
1045

0

 

 © 1999-2003 Smash Hamburg - Deutschlands Online Volleyball-Zeitung von Peter Neese und Dennis Wenzel