2003

molten Beach-Serie

Turnier Frauen A - 14.06.03 - GWE-Strand


Informationen

Termin des Turniers  14.06.03 - 09.30 Uhr (Ende der Einschreibefrist ½ Stunde vorher)
Art und Kategorie  Frauen A
Austragungsort GWE-Strand, Julius-Vosseler-Straße
Modus DE  Play-Down Spiele Ja
Verpflegung Ja
Anzahl der Teams 16  Anzahl der Spielfelder 3
Meldeschluß 31.05.03  Startgeld und Kaution 20.-- / 10.--
Ausrichter
und Ansprechpartner
Grün-Weiß Eimsbüttel / Katharina Weber, Vogelweide 42, 22081 Hamburg, Tel. 040 - 298 22 546 
Besonderheiten Gastronomie vorhanden
Anmeldung online mail@katharinaweber.de

 

Setzliste zum Meldeschluß

  Player1 Punkte Player2 Punkte Gesamt
1 Wiebke Osterloh 406  Kerstin Drosdzoll 406  812
2 Carina Borkowski 397  Jasmine Daneshi 360  757
3 Katharina Weber 310  Uta Kieckhöfel 372  682
4 Julia Tonn 423  Annette Maaß 217  640
5 Katja Wiedemann 456  Ute Potrawke 57  513
6 Dagmar Gaede 324  Manuela Rohr 87  411
7 Tanja Sander 371  Kossel Inga 21  392
8 Meike Utzig 215  Kathrin Urban 160  375
9 Kirstin Werner 115  Nicole Meier 236  351
10 Kirsten Gabler 183  Ivonne Mettner 119  302
11 Astrid Markwort 97  Judith Gunkel 94  191
12 Corinna Richter 146  Julia Dettmer 30  176
13 Jana Foth 138  Andrea Sommer 142
14 Michaela Soltau 89  Sandra Poppendieck 89
15 Heike Thal 33  Andrea Förster (Diekmann) 33

 

Bericht

 

Platzierungen

Platzierung

Name

Vorname

LizenzNr

Verein

Punkte

1

Rohr

Manuela

5253

VGE

375

1

Gaede

Dagmar

5827

VGE

375

2

Sander

Tanja

5163

ETV

300

2

Kossel

Inga

5011

ETV

300

3

Tonn

Julia

5395

THE

250

3

Maaß

Annette

5228

WiWa

250

4

Papendieck

Sandra

5907

GW Eimsb.

200

4

Soltau

Michaela

5809

GWE

200

5

Osterloh

Wiebke

5080

StG

150

5

Drosdzoll

Kerstin

5518

StG

150

6

Urban

Kathrin

5821

VG WiWa

150

6

Utzig

Meike

5022

ETV

150

7

Potrawke

Ute

5106

VGE

125

7

Wiedemann

Katja

5389

ETV

125

8

Weber

Katharina

5058

GWE

125

8

Kieckhöfel

Uta

5005

GWE

125

9

Werner

Kirstin

5129

GWE

104

9

Martens

Nicole

5514

GWE

104

10

Daneshi

Jasmine

5825

ETV

102

10

Borkowski

Carina

5377

Bars

102

11

Markwort

Astrid

5089

THE

102

11

Gunkel

Judith

5569

THE

102

12

Richter

Corinna

5068

AlTSV

100

12

Dettmer

Julia

5279

AlTSV

100

13

Sommer

Andrea

5755

VGE

4

13

Foth

Jana

5754

GWE

4

14

Witt

Petra

5342

GWE

2

14

Ellmer

Ulrike

5021

ETV

2

15

Förster

Andrea

5265

Riss

2

15

Thal

Heike

5023

Riss

2

16

Gabler

Kirsten

5771

OSV

0

16

Mettner

Ivonne

5540

OSV

0

 

 

 © 1999-2003 Smash Hamburg - Deutschlands Online Volleyball-Zeitung von Peter Neese und Dennis Wenzel