Spielausschuß

Folgende Spielberichtsbögen fehlen noch:

15103 Berne - SVFr fehlt 1

15104 Berne - Buch fehlt 1

15105 SVFr - Buch fehlt 1

15106 SCN - SCC fehlt 1

15107 SCN - VGAH fehlt 1

15108 SCC - VGAH fehlt 1

22082 Berne - Glin fehlt 1

22083 Berne - WiWa fehlt 1

22084 Glin - WiWa fehlt 1

42055 Berne - Balt fehlt 1

42056 Berne - VGAH fehlt 1

47055 DaSch - Wa81 fehlt 1

47056 DaSch - StG fehlt 1

47057 Jahn - Rein fehlt 1

47058 Jahn - SVNA fehlt 1

Spielergebnisse


11100 GWE - Rein 0:3

11101 GWE - Riss 1:3

11102 Rein - Riss 1:3

11106 SCL - CVJM4 3:2

11107 SCL - Jahn 0:3

11108 CVJM4 - Jahn 1:3


15097 Hoh - WiWa 1:3

15098 Hoh - VGE 2:3

15099 WiWa - VGE 3:0

15100 UTG - ETV 3:1

15101 UTG - VGV 3:2

15102 ETV - VGV 3:0

15103 Berne - SVFr fehlt 1

15104 Berne - Buch fehlt 1

15105 SVFr - Buch fehlt 1

15106 SCN - SCC fehlt 1

15107 SCN - VGAH fehlt 1

15108 SCC - VGAH fehlt 1


21082 NSV - Ott 3:2

21083 NSV - VGE 0:3

21084 Ott - VGE 0:3

21085 AlTSV - TVF 3:0

21086 AlTSV - ETV 0:3

21087 TVF - ETV 0:3


22082 Berne - Glin fehlt 1

22083 Berne - WiWa fehlt 1

22084 Glin - WiWa fehlt 1

22085 THE - Geest 2:3

22086 THE - OSV 1:3

22087 Geest - OSV 2:3

22088 UTG - Hoh 3:0

22089 UTG - VGAH 2:3

22090 Hoh - VGAH 0:3K 6


25082 HTB - LffL 3:0

25083 HTB - NTSV 3:0

25084 LffL - NTSV 1:3

25085 CVJM - TVGF 3:2

25086 CVJM - Balt 1:3

25087 TVGF - Balt 0:3


26085 GWE - Geest 0:3

26086 GWE - CVJM 0:3

26087 Geest - CVJM 3:1

26088 SCW - ESV 2:3

26089 SCW - WiWa 3:1

26090 ESV - WiWa 3:1


35050 ESV - Germ 1:3

35051 VGE - TVF 1:3

35052 VGE - ETV 0:3

35061 Germ - Halst 3:0


36053 VfL93 - VGAH 3:1

36054 VfL93 - VGE 2:3


41057 Germ - AlTSV 3:1

41058 Germ - VGE 3:0


42049 WiWa - BSV 3:0

42055 Berne - Balt fehlt 1

42056 Berne - VGAH fehlt 1

42059 SVB - BSV 3:0

42060 SVB - WiWa 1:3


43057 SVAgm - Rein 1:3

43058 SVAgm - StG 3:0 3

> StG: Reich

43059 WiWa - SCW 0:3K 6

43060 WiWa - AMTV 0:3K 6


44055 VGV - TVF 3:0K 6

44056 VGV - VGFw 1:3

44057 AlTSV - Buch 1:3

44058 AlTSV - OSV 3:0


45055 FSVH - GWE 3:0

45056 FSVH - VGE 3:2

45057 Pbg - Esi 3:1

45058 Pbg - VGS 3:0

45059 Riss - BWS 3:1

45060 Riss - AlTSV 3:0


46049 VGV - Sper 3:0

46050 VGV - BSV 3:1

46051 Berne - NST 0:3

46057 SCP - BSV 3:0

46058 SCP - Berne 3:0

46059 NST - Sper 0:3

46060 NST - VGV 0:3


47055 DaSch - Wa81 fehlt 1

47056 DaSch - StG fehlt 1

47057 Jahn - Rein fehlt 1

47058 Jahn - SVNA fehlt 1

47059 VGV - SCW 3:1

47060 VGV - AMTV 3:0


48055 WiWa - FSVH 2:3

48056 WiWa - SCN 2:3

48057 HNT - VGFw 3:0

48058 HNT - VGV 3:1

48059 Jahn - HM 3:0

48060 Jahn - VfL93 0:3


52053 BSV - SCL 0:3

52054 BSV - Berne 3:1


54053 WSV - FSVH 3:0 3

> FSVH: Grehl, Limpeus

54054 WSV - Glin 1:3


56038 Start - ETV 3:0 5

> ETV Pass nicht eingereicht


61053 Buch - HNT 3:0K

61054 Buch - HTB 3:2


62019 BSV - Grh 3:0K

62020 BSV - TSG 2:3

62048 NSV - Grh 0:3K

62049 TSG - SVB 0:3

62050 TSG - BSV 3:1


72053 GWE - BFSVA 1:3

72054 GWE - StG 3:0

Hinweise
1) Spielber. bis Mittw. nachr. sonst kampflose Wertung gegen Ausr.
2) Kampflose Wertung, Spielernr. nicht in der Spielerliste
3) kampflose Wertung, Spieler/in nicht spielberechtigt
4) Spielerpaß bis Mittw. nachreichen, sonst kampflose Wertung
5) Ergebniskorrektur
6) K ==> kampflos

Jugendspielausschuß

Hamburger Jugendmeisterschaft
Ergebnisse weiblich B

Vorrunde:
Gr. A Gr. B
1. VGAH1 1. CVJM
2. WiWa 2. DaSch
3. Halst 3. VGAH 2
4. VGE 4. OSV

H1 H2
VGAH1 - DaSch 2:1 WiWa - CVJM 1:2

Platzierungsspiele
Platz 3 Platz 5
DsSch - WiWa 1:2 Halst - VGAH2 1:2

Platz 7
VGE - OSV 2:1

Finale
VGAH1 - CVJM 1:3

1. CVJM
2. VGAH1
3. WiWa
4. DaSch
5. VGAH2
6. Halst
7. VGE
8. OSV


Ergebnisse männlich B
Vorrunde
Gr. A Gr. B
1. VGAH 1. SCN
2. ETV 2. VGE
3. OSV 3. Geest
4. VCN

H1 H2
VGAH - VGE 2:0 ETV - SCN 0:2

Platzierungsspiele
Platz 3 Platz 5
VGE - ETV 1:2 OSV - Geest 2:0

Finale
VGAH - SCN 0:3

1. SCN
2. VGAH
3. ETV
4. VGE
5. OSV
6. Geest
7. VCN


Ergebnisse weiblich D
Vorrunde
:
Gr. A Gr. B
1. VGAH 1. CVJM
2. Halst 2. WiWa
3. DaSch 3. VGE
4. OSV 4. VCN

H1 H2
VGAH - WiWa 2:0 Halst - CVJM 2:0k

Platzierungsspiele
Platz 3 Platz 5
WiWa - CVJM 2:0 DaSch - VGE 0:2

Finale
VGAH - Halst 2:0

1.VGAH
2. Halst
3. WiWa
4. CVJM
5. VGE
6. DaSch
7. OSV und VCN

Ergebnisse männlich D

SCN1 - VCN 2:0 Geest2 - VGAH 0:2
SCN1 - Geest1 2:0 Geest2 - SCN1 0:2
VCN - Geest1 2:0 VGAH - SCN1 0:2
VGAH - Geest1 0:2 VCN - Geest2 2:0
Geest2 - Geest1 0:2 VCN -.VGAH 2:0

1. SCN1
2. VCN
3. Geest1
4. VGAH
5. Geest2
6. SCN2 nicht angetreten


Spielergebnisse


115025 TVF - WSV 0:2

115026 TVF - VGAH 0:2

115027 WSV - VGAH 2:0 3

> VGAH: Libanios


122018 WiWa - CVJM 0:2K 6

122046 Sasel - VfL93 0:2

122047 Sasel - NTSV 2:0

122048 VfL93 - NTSV 2:1

122052 WiWa - CVJM 2:0

122053 WiWa - VGE 0:2

122054 CVJM - VGE 0:2

122056 NTSV - CVJM 0:2K 6


132024 GWE - ETV 2:0

132041 ETV - FCU2 2:0K 6

132069 GWE - FCU1 2:0K 6
Hinweise
1) Spielber. bis Mittw. nachr. sonst kampflose Wertung gegen Ausr.
2) Kampflose Wertung, Spielernr. nicht in der Spielerliste
3) kampflose Wertung, Spieler/in nicht spielberechtigt
4) Spielerpaß bis Mittw. nachreichen, sonst kampflose Wertung
5) Ergebniskorrektur
6) K ==> kampflos