Hamburger Volleyball-Verband


Zur Veröffentlichung in der nächsten Aktuell

Jugendspielausschuss


Ergebnisse Hamburger  E - Jugendmeisterschaften 2000

 

Ergebnisse weiblich E
Gruppe 1                                                                                          Gruppe 2
VG Elmshorn                                                                                    TSG Bergedorf
CVJM                                                                                                VGAH1
Geest                                                                                                 AlTSV
OSV                                                                                                   DaSCH

Gruppe 1                                                                                          Gruppe 2

VGE              - CVJM            0:2                                          TSG                 - VGAH1                0:2
Geest            - OSV               0:2                                          AlTSV             - DaSch                  2:1
VGE              - Geest             2:0                                          TSG                 - AlTSV                 1:2
CVJM           - OSV               2:0                                          VGAH             - DaSCh                 2:0
VGE              - OSV               2:1                                          TSG                 - DaSch                  0:2
CVJM           - Geest             2:0                                          VGAH             - AlTSV                 2:0

Halbfinale 1                                                                         Halbfinale 2
CVJM           - AlTSV           2:0                                          VGE                 - VGAH                  0:2

Platzierungsspiele
Platz 3                                                                                  Platz 5
AlTSV          - VGE               0:2K                                       OSV                 - DaSch                  0:2

Platz 7
Geest            - TSG               0:2

Finale
CVJM           - VGAH           0:2

Platzierung
1. VG Alstertal-Harksh.
2. CVJM
3. VG Elmshorn
4. Altonaer TSV
5. Gem. Schwarzenb./Dassend
6. Oststeinbeker SV
7. TSG Bergedorf
8. VfL Geesthacht

Ergebnisse männlich E 
DaSch          - Geest 1          2:0
OSV              - VGAH           0:2
DaSch          - OSV               1:2
Geest 1         - VGAH           0:2
DaSch          - VGAH           2:0
Geest 1         - OSV               1:2
Geest 2         - Geest 1          2:1
Geest 2         - VGAH           0:2
Geest 2         - OSV               1:2
Geest 2         - DaSch           0:2

Platzierung
1. Gem. Schwarzenb./Dassend.
2. VG Alstertal-Harksheide
3. Oststeinbeker SV
4. VfL Geesthacht 2
5. VfL Geesthacht 1